IP КАМЕРА-ОПЦИЯ BDXXXX-K220F

Цена от 7000 рублей

 

ОПИСАНИЕ

В варианте исполнения BDxxxx-K220F камера устанавливается в термокожух с дополнительным медиаконвертером для оптических сетей. Термокожух обеспечивает работу IP-камер на улице, защищая от температурных колебаний (от -40 до +50°С), атмосферных осадков и механических воздействий. Благодаря герметичному исполнению, встроенному датчику температуры, а также обогревателю, камера защищена от неблагоприятных воздействий внешней среды и образования конденсата при резком изменении температуры.

Медиаконвертер для оптических сетей

Медиаконвертер предназначен для преобразования сигналов между медными 10/100Base-TX и оптическими 100Base-FX сегментами сети Fast Ethernet по одномодовому кабелю SMF 9/125 на расстояния до 20 км. Имеет оптический разъем Simplex SC, светодиодные индикаторы которого информируют о наличии питания, скорости передачи и статусе Ethernet интерфейсов. Длина волны 1310Тх/1550Rx.

Высокая степень защиты и удобство монтажа

Термокожух надежно защищает IP-камеру от внешних атмосферных воздействий в соответствии со стандартом IP66 и обеспечивает термо- и электроизоляцию видеокамеры от кожуха. Автоматический обогрев термокожуха осуществляется с помощью биметаллического термореле. Цепи обогрева работают от электросети 220 В, IP-камера – от встроенного источника питания импульсного типа, что уменьшает потери и улучшает температурный режим видеокамеры при работе в условиях низких температур. Дополнительную защиту от воды обеспечивает вертикальное расположение гермовводов на задней панели кожуха. Камера в этом варианте исполнения крепится на салазки, по которым корпус кожуха выдвигается вперед. Таким образом обеспечено удобство обслуживаниякамеры видеонаблюдения непосредственно на месте установки. Для защиты от засветки и нагрева солнечными лучами предусмотрен солнцезащитный козырек.

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общие характеристики

Питание

220 В (AC)

Потребляемая мощность нагревателя

40 Вт

Рабочий диапазон температур

От -40 до +50°С

Температура вкл/выкл нагревателя

15 / 25°С

Класс защиты

IP66

Размеры (шхвхг)

147х140х470 мм

Полезный объем (шхвхг)

105x100x280 мм

Размеры смотрового окна (шхв)

82x71 мм (стекло)

Медиаконвертер

Стандарты

IEEE 802.3/802.3u, IEEE 802.3x

Оптический интерфейс

Разъем Simplex SC

Тип кабеля

SMF 9/125 (одномодовый)

Расстояние

До 20 км (по одному волокну)

Длина волны

1310Тх/1550Rx (тип А)

Питание

12 В (DC)

Потребляемая мощность

До 3 Вт

Размеры (шхвхг)

97х23х74 мм

Комплектация

Комплект поставки

Опция. Поставляется в комплекте с камерой

 

(цена указана без учета камеры)

 

Источник питания 12 В 2.1 А, установленный в термокожух

 

Защитный козырек

 

Упаковочная тара

 

ОПЦИИ

  • Медиаконвертер для оптических сетей с поддержкой IEEE 802.3/802.3u; 802.3x flow control
  • Удобство монтажа на объекте
  • Класс защиты от воды и пыли IP66
  • Автоматический обогрев мощностью 40 Вт
  • Температура эксплуатации от -40 до +50ºС
  • Напряжение питания 220 В (AC)